.

 

 

 

Администрация

должность

Ф.И.О.

кабинет

    телефон   

часы приема

Начальник управления

Антонов
Игорь Леонидович

412

23 62 50

понедельник

16:00 - 17:00

Заместитель начальника управления

Тронина

Елена Геннадьевна

tronina_e@berezniki.perm.ru  

415

тел/факс

23 29 02

 

 

Заместитель начальник управления

 

Ельцов
Алексей Анатольевич

 

423а

тел/факс

23 61 84

 

 

Заместитель начальника управления

Халиулина

Татьяна Вячеславовна

 haliulina_t@berezniki.perm.ru

414

23 67 31

 

Консультант по кадровым вопросам

Агзямова

Ирина Викторовна

agzyamova_i@berezniki.perm.ru 

421

23 37 99

 

                                                                      Отдел школьного образования

Заведующий отделом

Фазлеева

Елена Викторовна

fazleeva_e@berezniki.perm.ru 

416

тел/факс

23 34 68

 

Главный специалист

Катаева

Людмила Николаевна

kataeva_l@berezniki.perm.ru

414а

23 40 91

 

Главный специалист

Ширева

Ирина Дмитриевна

shireva_i@berezniki.perm.ru  

427

23 40 91

 
главный специалист

Махнина
Юлия Николаевна

makhnina_u@berezniki.perm.ru

 

427

 

23 58 72

 

 

Главный специалист

Чугайнова

Людмила Анатольевна

chugainova_l@berezniki.perm.ru

425

23 31 10

 

                                                                    Отдел дошкольного образования

Заведующий отделом

Сенчугова

Ольга Валерьевна

senchugova_o@berezniki.perm.ru

424

23 61 86

понедельник

16:00 - 17:30

 

Главный специалист

Голева

Надежда Викторовна

goleva_n@berezniki.perm.ru 

429

23 61 60

 

 

Главный специалист

Дорофеева

Галина Викторовна

dorofeeva_g@berezniki.perm.ru

431

23 61 60

 

 

Главный специалист

Бакланова

Светлана Эдуардовна

baklanova_s@berezniki.perm.ru

431

23 61 60

 

                                                               Отдел дополнительного образования

Заведующий отделом

Авсеенко

Наталья Леонидовна

avseenko_n@berezniki.perm.ru 

420

тел/факс

23 62 64

 

 

Главный специалист

Чернавина

Светлана Алексеевна

chernavina_s@berezniki.perm.ru

422

23 56 17

 

 

Главный специалист

Фоменко

Ольга Ивановна

fomenko_o@berezniki.perm.ru  

422

23 62 60

 

Отдел по делам молодежи

 

Заведующий отделом

 

Балыш

Станислав Владимирович

balysh_s@berezniki.perm.ru 

433

23 22 17

 

Главный специалист

Максимова
Елена Валерьевна

maksimova_e@berezniki.perm.ru

435

23 28 96

 

               Отдел финансово-экономического планирования

Заведующий отделом

Желнина

Светлана Сергеевна

zhelnina_s@berezniki.perm.ru

413

23 29 02

 

Заведующий сектором

Чернигина

Елена Юрьевна

chernigina_e@berezniki.perm.ru

409

23 38 19

 

Главный специалист

 Могильникова

Марина Сергеевна 

411

23 38 19

 

Главный специалист

Раскосова

Наталья Валерьевна

raskosova_n@berezniki.perm.ru

417

23 29 15

 

Главный специалист

Генералова

Светлана Николаевна

411

23 38 19

 
Ведущий специалист

Сентябова

Наталья Игоревна

sentyabova_n@berezniki.perm.ru

419

23 29 15

 

Ведущий специалист

Рудакова

Екатерина Александровна

411

23 38 19

 

Главный специалист

Вшивкова

Елена Александровна

411

23 38 19

 

Главный специалист

Кокшарова

Лариса Константиновна

411

23 38 19

 
Ведущий специалист

Никитина

Татьяна Петровна

417

23 29 15

 

 Сектор документооборота

Заведующий сектором

(приёмная)

Жуланова

Яна Борисовна

obrazovanie@berezniki.perm.ru

412

23 62 50

 

 

Ведущий специалист

 

Кукшинова
Наталья Владимировна

kukshinova_n@berezniki.perm.ru

423

23 38 58

 

 

Специалист по охране труда и гражданской обороне

 

Фельбер
Наталья Владимировна

felber_n@berezniki.perm.ru

426

23 29 32

 

 

Заведующий хозяйством

 

Шанц
Лариса Эмануиловна

1 этаж
108

23 38 18

 

 

 

 

       

 


 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"